207
BRACELET ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
réalisé avec une série de disques sertis de diamants,poinçon 750,le poids des diamants 6.22 cts
Poids 22.00g environ
Poids 22.00g environ
STIMA € 3.500 - 4.500
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000