20
BROCHE EN OR DEUX TONS, EMERAUDES ET DIAMANTS
en forme d'un lis au centre orné d'une émeraude cabochon serti de diamants de taille goutte, brillant et briolette, poinçon 750
Peut etre porté comme un pendentif
Poids total 23,00 g environ
Poids total 23,00 g environ
STIMA € 8.000 - 10.000
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000