199
BAGUE SPINELLE ET DIAMANTS
ornée d'une spinelle cabochon encadrée par les diamants,poids de spinelle 10,25 cts,poinçon 750.
Avec certificat de ''institut de gemmologie GRS N° GRS2014-073922 du 2.09.2014, indiquant le poids de spinelle 10.25 cts, attestant sans modification thermique constatée.
Origine Myanmar (ex-Birmanie)
Poids total 8,50 g environ
Origine Myanmar (ex-Birmanie)
Poids total 8,50 g environ
STIMA € 4.000 - 6.000
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000