193
BRACELET EN OR,PORCELAINE ET DIAMANTS
réalisé avec huit maillons à cercles en porcelaine à décor géométrique pavés de diamants, poinçon 750, signé Cavanna Torino
Poids 35,60 g environ
Poids 35,60 g environ
STIMA € 1.300 - 1.700
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500