189
PAIRE DE PENDANTS EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacun serti d'une branche ornée de diamants taille baguette sotenant une perle de culture ovale amovible,diamètre 16,50 x 13,5 mm
Poids total 25,65 g environ
Poids total 25,65 g environ
STIMA € 4.000 - 6.000
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000