186
BAGUE TOI ET MOI EN PLATINE, EMERAUDE ET DIAMANT
la partie supérieure ornée de gouttes en émeraude et en diamant, les deux entourées par diamants taille baguette, le poids de diamant 2.65cts environ et émeraude 2.18cts environ, poinçon 950
Poids 6,90g environ
Tour de doigt 53,5
Poids 6,90g environ
Tour de doigt 53,5
STIMA € 15.000 - 18.000
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000