171
BRACELET ARTICULÉ EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
la partie supérieure est pavée de rubis ronds et de fleurs en diamants, poinçon 750, poinçon de l'or français
Poids 67,00 g environ
Poids 67,00 g environ
STIMA € 8.000 - 10.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000