164
BAGUE EN OR BLANC, SAPHIR ET DIAMANTS
au centre ornée d'un saphir ovale de 3.92cts, entourée par le double rang de diamants,
Avec certificat IGI N°38442 du 11/06/2015 attestant que la pierre ne montre aucune modification thermique,origine Sri Lanka,poinçon 750
Poids 9,00 g environ
Tour de doigt 55
Poids 9,00 g environ
Tour de doigt 55
STIMA € 5.000 - 7.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000