162
PENDENTIF ET SA CHAINE EN OR ET DIAMANTS
pendentif en forme rectangulaire orné de diamants baguette, brillant et marquise, avec sa chaîne en or à maillons ronds sertis de diamants,poinçon 750
Poids des diamants 2.40cts environ
Poids total 7.00g environ
Poids total 7.00g environ
STIMA € 3.800 - 4.200