157
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
chacun composé d'un rang de diamants qui se términe par un diamant en forme de goutte, poinçon 750, poids des diamants 2.60 cts environ
Poids total 6,00 g environ
Poids total 6,00 g environ
STIMA € 3.800 - 4.200
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000