145
BAGUE EN OR,SAPHIR ORANGE ET DIAMANTS
ornée d'un saphir orange de taille cts 3.28 ovale entouré par les diamants taille goutte et brillant
Poinçon 750
Poids 5,00g environ
Poinçon 750
Poids 5,00g environ
STIMA € 3.500 - 4.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000