135
BAGUE EN OR,TOPAZE,RUBIS,QUARTZ,TOURMALINES, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
au centre une topaze bleu en forme d'une goutte de 20,00cts environ, à partir de laquelle descend une cascade de fleurs et de gouttes en quartz, tourmalines colorées, perles de culture et diamants,poinçon 750
Poids total 27,30g environ
Tour de doigt 54
Poids total 27,30g environ
Tour de doigt 54
STIMA € 1.300 - 1.700
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000
196
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,MORGANITE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.500 - 6.500