510
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scene bibliche
Olio su tela, cm 38X55 (2)
Olio su tela, cm 38X55 (2)
842
PITTORE DEL XVI SECOLO
PITTORE DEL XVI SECOLO
Augusto e la Sibilla di Tiburtina
Olio su tavola, cm 126X86
Olio su tavola, cm 126X86
STIMA € 5.000 - 8.000
656
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Madonna con Bambino e due putti
Olio su tavola, cm 78X78
Olio su tavola, cm 78X78
STIMA € 1.000 - 2.000