5
GRUPPO DI QUATTRO CIONDOLI IN ARGENTO DORATO, ORO, SMALTI, ZAFFIRO ED AMETISTA, RUSSIA, CIRCA 1900
ognuno come un uovo in smalto guilloch‚, due in smalto verde con aquila bicipite, uno in oro con zaffiro ovale e all'interno un uccellino in argento ed uno in smalto guilloch‚ azzurro ed arancione, punzoni russi 88
Peso totale g 25,00 circa
Peso totale g 25,00 circa
STIMA € 200 - 300