6
BOWL DA PUNCH IN ARGENTO ED EBANO CON CUCCHIAIO, MILANO, 20 SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
a forma svasata e decorato a trompe l'oeil, manici naturalistici incrociati, interno dorato; usure
Alt. cm 12, larg. cm 45
Cucchiaio, lung. cm 39; peso lordo gr 1654
Alt. cm 12, larg. cm 45
STIMA € 1.000 - 1.500
6
STIMA € 1.000 - 1.500