25
GLACETTE IN ARGENTO CON MANICO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F. CRAVENNA
di forma conica a superficie liscia, doppio manico arrotondato; usure
Alt. cm 40, larg. cm 19,5; peso gr 1463
STIMA € 700 - 900