225
ALZATA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1909, ORAFO ELKINGTON
tre piedini a rapace reggenti il piatto decorato sul bordo a motivi naturalistici; usure
Alt. cm 8,5, diam. cm 25,5; peso gr 890
STIMA € 500 - 800
44
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO E LEGNO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO E. GENAZZI
STIMA € 1.500 - 2.000