222
CARAFFA IN ARGENTO, NEW YORK, 1939, ORAFO TIFFANY
a sezione circolare, corpo a superficie liscia, manico geometrico; usure
Alt. cm 17, larg. cm 17; peso gr 647
STIMA € 250 - 500
32
DUE CANDELABRI A CINQUE FIAMME IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
STIMA € 1.000 - 1.500