110
DUE PORTASPEZIE EBRAICI IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE, XX SECOLO
entrambi recano bolli russi spuri; usure
Alt. cm 12,5 e alt. cm 10; peso totale gr 160
STIMA € 100 - 150
251
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1842, ORAFO R. GARRARD
STIMA € 3.800 - 4.800