417
LUNETTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante il Redentore; usure, graffi, macchie, alcune sbeccature, tracce di sporco
Alt. cm 50, larg. cm 100, prof. cm 10
STIMA € 2.400 - 2.600
166
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000