416
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante Nettuno su base a plinto circolare in legno ebanizzato; poche usure, alcuni graffi, mancanze
Alt. cm 34, (totale cm 51), larg. cm 16
STIMA € 3.000 - 4.000
272
COPPIA CANDELIERI IN BRONZO DORATO, CRISTALLO E CRISTALLO DI ROCCA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
271
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, PATINA SCURA E MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000
265
STIMA € 4.000 - 6.000