320
COPPIA DI PUPI IN LEGNO DIPINTO, METALLO E STOFFA, XIX SECOLO
raffiguranti personaggi in armatura e scudo, uno con elmo e l'altro con copricapo in stoffa e spada; usure, alcune rotture, mancanze e lacerazioni nelle stoffe, restauri e difetti
Alt. cm 80, (alt. totale cm 20), larg. cm 30
STIMA € 800 - 1.200