315
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
di gusto neoclassico, su base squadrata con piede e mensola superiore ornate da tralcio floreale continuo intagliato a rilievo; usure, rotture, mancanze e cadute nella decorazione, restauri
Alt. cm 105, diam. 37
Alt. cm 105, diam. 37
STIMA € 300 - 500