236
COLONNA IN MARMO BIANCO, XVIII-XIX SECOLO
rastremata, ornata da tralci fogliati stilizzati; usure, graffi, macchie, rotture e sbeccature e mancanze ai bordi
Alt. cm 70, diam. cm 21
Alt. cm 70, diam. cm 21
STIMA € 300 - 500
237
COPPIA DI COLONNE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO, SCOLPITO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000