218
SCULTURA IN LEGNO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffigurante Cristo crocifisso; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 33, larg. cm 25
Alt. cm 33, larg. cm 25
151
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000