999
PITTORE NAPOLETANO DEL XIX SECOLO
La casa di Sallustio
STIMA € 100 - 150
Gouache su carta, cm 20X14
Provenienza:
Napoli, Libreria Gaspare Casella
Provenienza:
1059
GAETANO BOCCHETTI
GAETANO BOCCHETTI
(Napoli 1888 - 1992)
Putti
Bozzetto per affresco. Pastello su carta, cm 23X44
Putti
STIMA € 300 - 500