800
FRANÇOIS DE TROY (attr. a)
(Tolosa, 1645 - Parigi, 1730)
Olio su tela, cm 73X58,5
Olio su tela, cm 73X58,5
STIMA € 3.000 - 5.000
935
PITTORE DEL XX SECOLO
Il Canal Grande con la Chiesa della Salute
Canale a Venezia con gondole
Olio su cartone, cm 44X27,5 (2)
PITTORE DEL XX SECOLO
Canale a Venezia con gondole
STIMA € 500 - 700