5
SCATOLA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
a forma di conchiglia, all'interno specchio al mercurio (tracce); difetti
Alt. cm 2,5, larg. cm 8, prof. cm 7,5; peso lordo gr 117
STIMA € 400 - 600
66
COPPIA DI RIMONIM IN ARGENTO, LONDRA, 1917, ORAFO ROSENZWEIG, TAITELBAUM & CO
STIMA € 1.800 - 2.800