290
LOTTO DI QUATTRO ICONE, XX SECOLO
-'Entrata in Gerusalemme', Russia, XX secolo; tempera su tavola, cm 35x29,5; restauri
-'Battesimo di Cristo', Russia, XX secolo; tempera su tavola, cm 24,5x22,5; restauri
-'Madonna del Campanile', Spalato, XX secolo; tempera su tavola, cm 30x25; restauri
-'Madonna di Czestochowa', Polonia, XX secolo; olio su tela, cm 30x24; restauri
STIMA € 250 - 500
6
SCATOLA PORTAGIOIE IN ARGENTO E LAPISLAZZULI, MILANO, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
STIMA € 1.000 - 2.000
8
FIGURA DI SCOIATTOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO GIANMARIA BUCCELLATI
STIMA € 800 - 1.200
9
FIGURA DI PULCINO E DI UNA FOCA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO, ORAFO BUCCELLATI
STIMA € 2.800 - 3.800