2
POTICHE IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
base circolare, corpo bombato con superficie decorata a motivi naturalistici, coperchio con presa floreale; usure
Alt. cm 35, larg. cm 17; peso gr 1200
STIMA € 1.200 - 1.600