202
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII SECOLO
in forma di grande valva con due volute contrapposte nella parte posteriore; usure, gravi rotture e mancanza al bordo, graffi e sbeccature diffusi
Alt. cm 27, larg. cm 76, prof. cm 60
STIMA € 400 - 600