12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
472
COFANETTO IN ARGENTO DORATO E SMALTI, PARIGI, 1852, ORAFO POUSSIELGE-RUSANT
STIMA € 2.600 - 3.200
104
CINQUE GRUPPI DA PRESEPE IN LEGNO LACCATO E CARTAPESTA POLICROMA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200