12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
590
QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
654
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI NOCE, INGHILTERRA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000