1
ASCANIO LUCIANI
(Napoli, 1621 - 1706)
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 49X75
Olio su tela, cm 49X75
STIMA € 2.000 - 3.000
607
COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000