1012
PERSIA. OXADRES (VAHSIR) I. EMIDRACMA.
Tardo I sec. a.C. Argento, 1,96 gr. SPL
D: Busto a sin.
R: Re con scettro ed altare.
D: Busto a sin.
R: Re con scettro ed altare.
STIMA € 80 - 100
Alram 583
Alram 583