782
PITTORE DEL XVI SECOLO
Santa Caterina da Siena
Olio su tavola, cm 17X13
Olio su tavola, cm 17X13
STIMA € 200 - 500
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
STIMA € 400 - 600