627
FRANCESCO ZUGNO
(Venezia, 1709 - 1787)
Angelo
Olio su tavola, cm 94X49
Angelo
Olio su tavola, cm 94X49
STIMA € 2.000 - 3.000
Il dipinto è corredato da una scheda critica di Giancarlo Sestieri
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
STIMA € 400 - 600