57
DUE FREGI IN GHISA, XX SECOLO
centrati da aquila coronata, uniti a DUE COPPIE DI ALARI in metallo a patina scura e da SET DA CAMINO composto da paletta e pinza; usure, alcune rotture e mancanze
Fregi, cm 80X60
Fregi, cm 80X60
STIMA € 500 - 800