105
LAMPADA IN VETRO E SPECCHI, XX SECOLO
basamento in forma architettonica, con balaustre ai lati, centrato da elemto in forma di albero stilizzato con foglie in fili di perline policrome, elettrificata; usure, alcune rotture e mancanze nelle decorazioni
Alt. cm 145, larg. cm 66, prof. cm 66
STIMA € 4.000 - 6.000