9
GRUPPO IN ARGENTO CON BASE IN MARMO, ITALIA, XX SECOLO
raffigurante un putto seduto su di un cigno; usure
Alt. cm 22, larg. cm 21; peso gr 1410
STIMA € 1.000 - 1.500
257
PORTAPROFUMO IN ORO, LAPISLAZZULI, SMALTI, PIETRE PREZIOSE E PERLINE, XX SECOLO
STIMA € 5.000 - 6.000