8
VOLATILE IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
finemente inciso e cesellato; usure
Alt. cm 11, larg. cm 10; peso gr 303
STIMA € 250 - 500
315
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1808, SAGGIATORE A. YASHINOV
STIMA € 1.200 - 1.600