70
CARAFFA IN ARGENTO, MALTA, INIZI DEL XIX SECOLO, ORAFO H. OAKES
base circolare con bordo modanato, corpo baccellato, manico sagomato, versatoio decorato ad unghie; usure
Alt. cm 24, larg. cm 22; peso gr 985
STIMA € 1.500 - 2.500
10
STIMA € 1.000 - 1.500