63
PIATTO DA PARATA IN ARGENTO, XIX SECOLO
di forma circolare con fasce decorative modanate ed elementi naturalistici, al centro arma araldica incisa; difetti
Diam. cm 47; peso gr. 1700
Diam. cm 47; peso gr. 1700
STIMA € 800 - 1.200
381
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE POCHAEVSKAYA CON CORNICE IN LEGNO, RUSSIA, 1906
STIMA € 800 - 1.200