54
VASSOIO IN ARGENTO A DUE MANICI, VIENNA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare con decorazioni naturalistiche; usure
Larg. cm 45,5, prof. cm 21; peso gr 760
STIMA € 600 - 800
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500