51
BRUCIAPROFUMI EBRAICO IN ARGENTO, RUSSIA, XX SECOLO
a tradizionale forma di torre, base tronco-conica e corpo traforato; usure
Alt. cm 26,5; peso gr 167
Alt. cm 26,5; peso gr 167
STIMA € 250 - 500
65
SCATOLA PORTATE' A DOPPIO SCOMPARTO IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500