5
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
base circolare, corpo decorato ad elementi naturalistici; usure
Alt. cm 12,5, larg. cm 45; peso gr 3336
STIMA € 2.200 - 2.600
10
STIMA € 1.000 - 1.500