46
LAMPADA PENSILE IN ARGENTO, XIX SECOLO
corpo decorato a motivi naturalistici, tre manici geometrici; usure
Lungh. massima cm 71, larg. cm 20; peso gr 1315
STIMA € 800 - 1.200
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500