41
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, HANAU, XIX-XX SECOLO
a quattro piedini a foggia di animali marini fantastici, due ali traforate reggono il vaso in cristallo finemente molato; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 31,5; peso gr 930
STIMA € 1.400 - 1.800
189
STOPPINIERA IN ARGENTO, BIRMINGHAM, 1837, ORAFI ROBINSON, EDKINS AND ASTON
STIMA € 1.500 - 2.000