401
ICONA RAFFIGURANTE IL BATTESIMO DI CRISTO CON RIZA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, RUSSIA, XX SECOLO
con bolli di imitazione di Mosca, 1896-1908, orafo K. Faberge'
Tempera su metallo; restauri
cm 29X24,5
Tempera su metallo; restauri
cm 29X24,5
STIMA € 1.000 - 2.000
10
STIMA € 1.000 - 1.500