350
DUE SCATOLE PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI, S.PIETROBURGO, 1896-1908, ORAFO K. FABERGE', CHEF A. HOLLMING UNITE AD UNA SCATOLA PORTA AGHI IN ORO E SMALTI, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
-portasigarette larg. cm 8, prof. cm 4,5; peso gr 80
-portasigarette larg. cm 8, prof. cm 4,5; peso gr 78
- porta aghi lung. cm 5, larg. cm 1; peso gr 6; usure
STIMA € 700 - 900
237
CENTROTAVOLA-BOTTIGLIA IN CRISTALLO DI ROCCA CON MONTATURA IN ARGENTO E SMALTI, XIX SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000